ДОМЕН ПРОДАЕТСЯ  domen@ridcom.ru

Недавно присоединились
Самые активные
Игрушки сувениры
Москва
Сувенирные куклы доступные для всех девчонок....
Шоколадка/Shokoladka
Санкт-Петербург
Компания Шоколадка - производитель шоколада с логотипом заказчика и шоколадных наборов с фирменной...
ЯрСказка
Ярославль
ЯрСказка- интернет-магазин подарков и сувениров предлагает широкий выбор сувенирной продукции: статуэтки,...
Галоцентр Соляная Пещера
Москва
Галотерапия поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным...
ООО "Студия рекламы "ПЕРВАЯ"
Москва
Наша Компания занимается Разработкой, производством и поставкой Корпоративных подарков оптом с целью...
VERTCOMM
Москва
Сувенирная продукцияТекстильПоставки из Китая...

Промошлем

Экология, это то, что продолжает волновать людей всех континентов. Рекламные решения, в которых так или иначе задействована тема экологии, это всегда "попадание в яблочко".

Не забыли об этом и при продвижении нового велосипедного бренда ebike from Smart. Любители велосипедного спорта, уже сами по себе являются сторонниками активного и здорового образа жизни. Поэтому, расчет на то, что такая эко-реклама найдет отклик в их сердце должен полностью оправдаться. Придуманная креативщиками рекламная экологическая рассылка обязательно привлечет внимание к новому бренду.

Для того, чтобы представить новый ebike была сделана рассылка многочисленным корреспондентам, состоящая из плоских рекламных деталей изготовленных из переработанного картона. Хитро сделанные кусочки картона легко и просто соединяются между собой. Изготовление печатей для оттиска информации также не потребовало больших усилий. Немного картонных деталек, немного усилий и - любители велосипедного спорта получают оригинальный, экологически чистый шлем.

Конструкция не только проста, при всей своей хитроумности. Она устроена таким образом, что шлем "дышит", так как напоминает собой необычные соты. Все ячейки проветриваются, шлем легкости необычайной, оригинальности потрясающей, а главное - экологически чистый. Таким он и останется, даже если повредится и его придется выбросить. Главная цель рекламной компании выполнена на сто процентов. Такую рекламу нового бренда не забудешь, да и сам бренд заодно.

Создание собственными руками умного, экологически чистого велосипедного шлема, занятие интересное и необычное. Получив на "свою голову" такое защитное украшение, велосипедистам захочется завершить создание начатого образа. Так что, в скором времени можно будет увидеть достаточное количество велосипедистов на велосипеде ebike от Смарт в оригинальном эко-шлеме.

Состав творческой группы:

Advertising Agency: BBDO, Mexico City, Mexico

Creative Director: Luis Ribo

Head Of Art: Sindo Ingelmo

Art Director: Gabriel Martínez

Copywriter: Gabriel Martínez

© ADline.by

  • Smart
  • |
  • 4
Комментарии [0]

Добавить Коментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять коментарии.