ДОМЕН ПРОДАЕТСЯ  domen@ridcom.ru

Недавно присоединились
Самые активные
Игрушки сувениры
Москва
Сувенирные куклы доступные для всех девчонок....
Шоколадка/Shokoladka
Санкт-Петербург
Компания Шоколадка - производитель шоколада с логотипом заказчика и шоколадных наборов с фирменной...
ЯрСказка
Ярославль
ЯрСказка- интернет-магазин подарков и сувениров предлагает широкий выбор сувенирной продукции: статуэтки,...
Галоцентр Соляная Пещера
Москва
Галотерапия поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным...
ООО "Студия рекламы "ПЕРВАЯ"
Москва
Наша Компания занимается Разработкой, производством и поставкой Корпоративных подарков оптом с целью...
VERTCOMM
Москва
Сувенирная продукцияТекстильПоставки из Китая...

Магическая шляпа

Студия Art4you выполнила заказ для развлекательного шоу «Магия», которое в начале 2012 года выйдет в эфир на телеканале Россия-1. Студия изготовила приз в виде шляпы волшебника, из которого торчат... правильно, ушки кролика!

Программа выпущенная «АртМеди Групп» и Медиа группой «Выход», представляет собой театрализованное представление, в котором участники соревнуются между собой в магических талантах, артистизме и ловкости. Участниками программы стали звезды отечественного шоу-бизнеса - Юлия Савичева, Лера Кудрявцева, Анна Седокова, Борис Смолкин, Татьяна Лютаева, Антон Комолов и многие другие. «Судить» их умение делать чудеса - ходить босыми ногами по стеклу, «заговаривать» диких зверей и делать «просто» фокусы со шляпой - будет жюри, в которое вошли Виктория Кио и Валентин Гнеушев.

«Приз всегда должен отражать суть и содержание проекта, для которого он создается, развивать и дополнять его главную идею. - Говорит арт-директор студии Art4you Андрей Кокеев. - А что может быть лучшим символом умения творить чудеса, чем шляпа волшебника, глядя на которую замирают взрослые и перестают дышать малыши. В ней как-то помещаются и странным образом уживаются вместе многометровые ленты, огненные фонтаны, яркие цветы, живые голуби, кролики и много других предметов и всякой живности. Шляпа - символ нашей веры в возможность чудес вот здесь, сейчас, прямо у нас на глазах».

 

Весь цикл программ уже отснят и приз уже вручен волшебнику-победителю. Он уже всем показал и доказал свою магическую силу. Мы же узнаем об этом только по завершении эфира. Кому же достанется магическая шляпа!?

  • ТВ-шоу «Магия»
  • |
  • 2
Комментарии [0]

Добавить Коментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять коментарии.