ДОМЕН ПРОДАЕТСЯ  domen@ridcom.ru

Недавно присоединились
Самые активные
Игрушки сувениры
Москва
Сувенирные куклы доступные для всех девчонок....
Шоколадка/Shokoladka
Санкт-Петербург
Компания Шоколадка - производитель шоколада с логотипом заказчика и шоколадных наборов с фирменной...
ЯрСказка
Ярославль
ЯрСказка- интернет-магазин подарков и сувениров предлагает широкий выбор сувенирной продукции: статуэтки,...
Галоцентр Соляная Пещера
Москва
Галотерапия поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным...
ООО "Студия рекламы "ПЕРВАЯ"
Москва
Наша Компания занимается Разработкой, производством и поставкой Корпоративных подарков оптом с целью...
VERTCOMM
Москва
Сувенирная продукцияТекстильПоставки из Китая...

Зажигай!

Белорусский металлургический завод завершил работу над корпоративным календарем на 2013 год. Его презентация состоится 20 декабря в Жлобине во Дворце культуры металлургов. Продолжая традицию двух предыдущих лет, в нынешнем году в качестве моделей были приглашены работницы завода, для чего еще вначале 2012-го на предприятии объявили соответствующий конкурс.

Участие в отборе приняли более 30 сотрудниц БМЗ, из числа которых специальной комиссией были определены лучшие кандидатуры, отмечено на официальном сайте компании. При их выборе акцент делался на внешние данные и фотогеничность. К слову, в список моделей попали инженеры, лаборант, контролер, студентка, воспитатель, кладовщица и оператор ЭВМ.

Если говорить об основной концепции, то в этом году корпоративный календарь отображает не просто роль женщин на металлургическом производстве, а саму их неповторимость и грациозность. Красота женского тела и красота расплавленного металла в определённой мере - родственные понятия, характерными чертами которых являются пластичность и природная притягательность. Любая женщина, как и металл, - это набор самых неожиданных, порой противоречащих друг другу свойств. Так, если сталь, на первый взгляд, кажется прочной и твердой, то при определенных условиях она может изменить состояние, став мягкой и податливой. В случае с представительницами прекрасного пола все наоборот: несмотря на профессию или обстоятельства, они умеют оставаться изящными и хрупкими. При этом за внешней слабостью, как правило, скрываются уверенность, смелость и стальная воля.

adline.by

  • Белорусский металлургический завод
  • |
  • 6
Комментарии [0]

Добавить Коментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять коментарии.