ДОМЕН ПРОДАЕТСЯ  domen@ridcom.ru

Недавно присоединились
Самые активные
Игрушки сувениры
Москва
Сувенирные куклы доступные для всех девчонок....
Шоколадка/Shokoladka
Санкт-Петербург
Компания Шоколадка - производитель шоколада с логотипом заказчика и шоколадных наборов с фирменной...
ЯрСказка
Ярославль
ЯрСказка- интернет-магазин подарков и сувениров предлагает широкий выбор сувенирной продукции: статуэтки,...
Галоцентр Соляная Пещера
Москва
Галотерапия поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным...
ООО "Студия рекламы "ПЕРВАЯ"
Москва
Наша Компания занимается Разработкой, производством и поставкой Корпоративных подарков оптом с целью...
VERTCOMM
Москва
Сувенирная продукцияТекстильПоставки из Китая...

Как загрузить каталог

Автор Текст
Как загрузить каталог продукции ?. Так же интересно появление рублик - ПОРТФОЛИО, - Обмен опытом.



Вахитов Олег 04 мая 2012 19:39

Василий, каталоги продукции мы планируем размещать за небольшую плату. Но для Вас пока можем сделать это бесплатно. Для этого пришлите на адрес Вячеслава Логачева (редактор сайта) ваш каталог в pdf-формате (или ссылку на файлообменник с вашим файлом). Контакты Вячеслава можно найте в его карточке.



Творонович Антон 07 марта 2013 00:04

Добрый день! Не могу второй день загрузить новость на сайт. Подскажите, пожалуйста, с чем это связано?



Логачев Вячеслав 11 марта 2013 09:01

Здравствуйте, Антон! Присылайте текст новости и картинку на мой мейл logachev@ridcom.ru и я ее размещу