ДОМЕН ПРОДАЕТСЯ  domen@ridcom.ru

Недавно присоединились
Самые активные
Игрушки сувениры
Москва
Сувенирные куклы доступные для всех девчонок....
Шоколадка/Shokoladka
Санкт-Петербург
Компания Шоколадка - производитель шоколада с логотипом заказчика и шоколадных наборов с фирменной...
ЯрСказка
Ярославль
ЯрСказка- интернет-магазин подарков и сувениров предлагает широкий выбор сувенирной продукции: статуэтки,...
Галоцентр Соляная Пещера
Москва
Галотерапия поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным...
ООО "Студия рекламы "ПЕРВАЯ"
Москва
Наша Компания занимается Разработкой, производством и поставкой Корпоративных подарков оптом с целью...
VERTCOMM
Москва
Сувенирная продукцияТекстильПоставки из Китая...

На языке музыки

Студия «ART4you» изготовила призы для II хорового конкурса-фестиваля «Чиста небесная лазурь...». Церемония награждения победителей конкурса-фестиваля проходило в Светлановском зале московского Международного дома музыки, она завершала гала-концерт конкурса-фестиваля.

Изначально за звание лауреатов конкурса и памятные призы, изготовленные студией «ART4you», боролись 60 хоровых коллективов, работающих на базе общественных организаций, учреждений дополнительного образования, музыкальных школ, общеобразовательных школ и других детских некоммерческих учреждений, всего более двух тысяч детей и подростков в возрасте от 7 до 15 лет. Призы представляли собой изящные стелы, основным материалом элементов которой - основания, самой стелы и венчающего композицию шара - стало оптическое стекло. Каждая статуэтка обвита тонкой латунной лентой с нотной записью части романса П. И. Чайковского на стихи А. Плещеева «Весна».

По словам арт-директора студии «ART4you» Андрея Кокеева, награды для конкурса «Чиста небесная лазурь» - отличный пример того, как базовая вещь может быть наполнена смыслом, понимание которого доступно не каждому: «Фактически мы имеем изделие, форма которого ничем не напоминает нам о музыке. Всю смысловую нагрузку берет на себя латунная лента с нанесенными на нее нотами. И то, что в них «зашифровано», поймет только тот, кто знает нотную грамоту. Кстати, таким образом можно влиять на значение статуэтки, ведь на ленту можно нанести не только запись романса Чайковского, но и любого другого музыкального произведения».

journal.art4you.ru

  • фестиваль «Чиста небесная лазурь…»
  • |
  • 2
Комментарии [0]

Добавить Коментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять коментарии.