ДОМЕН ПРОДАЕТСЯ  domen@ridcom.ru

Недавно присоединились
Самые активные
Игрушки сувениры
Москва
Сувенирные куклы доступные для всех девчонок....
Шоколадка/Shokoladka
Санкт-Петербург
Компания Шоколадка - производитель шоколада с логотипом заказчика и шоколадных наборов с фирменной...
ЯрСказка
Ярославль
ЯрСказка- интернет-магазин подарков и сувениров предлагает широкий выбор сувенирной продукции: статуэтки,...
Галоцентр Соляная Пещера
Москва
Галотерапия поможет Вам улучшить общее состояние здоровья, повысить иммунитет организма к респираторным...
ООО "Студия рекламы "ПЕРВАЯ"
Москва
Наша Компания занимается Разработкой, производством и поставкой Корпоративных подарков оптом с целью...
VERTCOMM
Москва
Сувенирная продукцияТекстильПоставки из Китая...

Только для друзей!

Производители шотландского виски под брендом Johnnie Walker выпустили ограниченную коллекцию виски под названием Directors Blend в качестве корпоративного подарка. В рамках коллекции было произведено 504 бутылки с виски по особой рецептуре. В продажу они не поступят. Их будут дарить от лица компании в течение всего 2013 года.

Компания ответственно подошла, в том числе, и к выбору упаковки для своего продукта. Дизайн бутылок скотча серии Directors Blend принадлежит британскому агентству Love. Примечательно, что на этикетках нет информации о напитке. Вместо этого там напечатаны тосты вполне в шотландском стиле в честь тех, кто получит виски в подарок. Например, один из тостов гласит: «Тост в честь вас, того кто возник из ничего и придал значение всему, тому кто прошел много дорог и продолжал идти, несмотря на препятствия на своем пути».

Лирические тосты в сочетании с благородным напитком должны, по мнению авторов идеи столь необычного корпоративного подарка, продемонстрировать особое внимание и любовь к «давним друзьям» бренда. Директор по бренду Johnnie Walker Гевин Пайк так прокомментировал акцию компании: «Агентство Love разработала серию лирических тостов в честь тех, кому предназначаются эти подарки. Этикетки создавались с максимальным вниманием к деталям и высочайшим мастерством, которое определяет качество виски».

Скотч этого года выпуска из лимитированной коллекции создан на основе солода из одного региона Хайленд, который был выбран за нежный аромат и насыщенный фруктовый вкус.

1000ideas.ru

  • Johnnie Walker
  • |
  • 3
Комментарии [0]

Добавить Коментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять коментарии.